Сергей Агапов ответил на вопросы в сфере жилищно-коммунального хозяйства

Сергей Агапов ответил на вопросы в сфере жилищно-коммунального хозяйства 29.03.2022

Сергей Агапов ответил на вопросы в сфере жилищно-коммунального хозяйства

В рамках тематической недели приемов граждан депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов ответил на вопросы в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
В рамках приема депутату поступили обращения по вопросам благоустройства дворовых территорий, мест общего пользования, освещения остановочных павильонов, опиловки вдоль линий электропередач, отлова бродячих собак и другие.
Народному избраннику пожаловались на антисанитарные условия проживания, вызванные переполненными мусорными баками у многоквартирных домов № 28, 30, 30а, 32 по 1-муТульскому проезду. Жители попросили содействия в привлечении к ответственности организации, осуществляющей вывоз твердых бытовых отходов. С аналогичным вопросом обратился заявитель с улицы Тульской.
«На площадке общественной приемной партии «Единая Россия», в том числе и местного отделения, в рамках проведения недели приемов граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства жители города в дистанционном режиме и посредством личного общения могут задать свои вопросы профильным специалистам, депутатам, получить юридическую поддержку. Поступившие сегодня в рамках тематического приема вопросы были самые разные: от предложений по благоустройству придомовых территорий и жалоб на работу управляющих компаний, до просьб по ремонту объектов общего пользования и строительству скверов на месте снесенного аварийного жилья. На часть вопросов ответы удалось дать в ходе приема, другие, требующие дополнительной информации для объективного ответа и принятия решения, мы приняли в работу. По итогам недели приемов вопросы будут обобщены и вынесены на обсуждение с профильным ведомством. По каждому из них выработаны алгоритмы решений», - прокомментировал Сергей Агапов.