Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Алексей Сидоров провел прием граждан по вопросам в сфере жилищно-коммунального хозяйства
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Алексей Сидоров провел прием граждан по вопросам в сфере жилищно-коммунального хозяйства 03.04.2022

Алексей Сидоров провел прием граждан по вопросам в сфере жилищно-коммунального хозяйства



Депутат Саратовской городской Думы Алексей Сидоров провел прием граждан по вопросам в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Встречи прошли в общественной приемной партии «Единая Россия» и на территории избирательного округа №23.
Большинство поступивших за минувшую неделю обращений касались вопросов состояния лифтового оборудования, инженерных коммуникаций, благоустройства, уличного освещения, отлова бродячих собак, открытые люки.
По обращению жителя дома № 3 по улице Благодарова с жалобой на неработающий лифт Алексей Сидоров связался с обслуживающей компанией. В настоящее лифт отремонтирован, депутат лично проверил его работоспособность.
По просьбе жителей улицы Малая Елшанская народный избранник связался с сотрудниками Саргорсвета по вопросу восстановления уличного освещения. Работы будут проведены в ближайшее время.
Незамедлительно приняты меры на сообщение гражданки, обеспокоенной отсутствием крышки люка недалеко от ее дома № 13 по улице 3-й Степной. В этот же день люк был закрыт.
Жители дома № 23 по Московскому шоссе обеспокоены проведением земляных работ около дома, так как нет информации о дальнейшем восстановлении и благоустройстве. Алексей Сидоров успокоил заявителей и рассказал, что работы проводит ресурсоснабжающая организация в рамках плановых работ по замене инженерной системы холодного водоснабжения. По их окончанию будет проведено благоустройство территории.⠀
Через социальные сети поступило обращение о сломанных качелях в сквере на ВСО. Депутат обратился в отдел благоустройства администрации Ленинского района. На сегодняшний день качели отремонтированы.
«Стараюсь, чтобы каждый вопрос нашел решение. Какие-то из них удается решить оперативно, другие требуют время, но все равно будут решены», - отметил Алексей Сидоров.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги