Сергей Агапов поздравил с юбилеем основателя династии педагогов

Сергей Агапов поздравил с юбилеем основателя династии педагогов 04.04.2022

Сергей Агапов поздравил с юбилеем основателя династии педагогов

Депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов поздравил с 70-летним юбилеем Владимира Григорьевича Гребинка, основателя династии педагогов, внесшего неоценимый вклад в дело образования жителей Саратова. В 2022 году общий педагогический стаж всех членов семьи достигнет 125 лет.
«Вся Ваша трудовая жизнь посвящена работе. Несмотря на трудности, с которыми Вам приходится сталкиваться, Вы сохраняете преданность своему делу и любовь к своей профессии, к детям, к малой родине! От всей души поздравляю Вас, Владимир Григорьевич, с Вашим юбилеем! Пусть все теплые слова в Ваш адрес сегодня и искренние поздравления напоминают о Вашей насыщенной и интересной жизни! От всей души желаю крепкого здоровья, благосостояния, новых достижений в трудовой деятельности, счастья и добра Вам и Вашим близким!» - поздравил юбиляра Сергей Агапов. Также депутат вручил Владимиру Гребинку благодарственное письмо за многолетний, добросовестный труд в деле воспитания подрастающего поколения и тесное сотрудничество с депутатским корпусом Заводского района г. Саратова.