Представители депутатского корпуса посетили предприятие, осуществляющее благоустройство Заводского района 04.04.2022

Представители депутатского корпуса по Заводскому району Саратовской городской Думы во главе с председателем Думы Дмитрием Кудиновым посетили МБУ «Служба благоустройства города». Также участниками мероприятия стали руководство учреждения и представители администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов».
Участники встречи осмотрели производственные помещения и территорию МБУ «Служба благоустройства города», обсудили готовность к работе в весенне-летний период, нормативные потребности в технике и профильных специалистах, определили приоритетные направления финансирования учреждения.
Депутаты попросили руководство предприятия представить в профильную комиссию городской Думы подробную информацию о текущем состоянии технической и материальной базы учреждения, а также о перспективных планах работы на 2022 год.

DSC_2383 bol.jpg