«« Март 2024 »»

Юрий Максимов: «Определились с проблемными по ремонту и благоустройству объектами микрорайона Техстекло» 05.04.2022

Депутат Саратовской городской думы Юрий Максимов объехал территорию поселка Техстекло перед началом традиционных весенне-летних работ по благоустройству. Объектами проверки стали автомобильные дороги, тротуары, остановочные павильоны и места установки контейнеров для сбора мусора.
По итогам предварительного осмотра определены четыре участка дорог, нуждающихся в ремонте. «Один из этих участков - дорога по улице Измайлова, между улицами 4-й Прокатной и Бульварной, давно вызывает нарекания и жалобы жителей. Дело в том, что долгое время у этой проблемной дороги не было собственника и, как следствие, никакие работы здесь не проводились. Но по информации администрации, уже в этом году объект будет принят на баланс Ленинского района, после чего станет возможным запланировать и ремонтные работы», - рассказал Юрий Максимов.
Также депутат отметил, что все пять павильонов остановок общественного транспорта находятся в хорошем состоянии, а вот с контейнерными площадками дела обстоят не так оптимистично. Проблемные адреса вместе с информацией по другим объектам переданы в администрацию Ленинского района для планирования и проведения совместной работы по устранению недостатков.