Депутаты посетили службы благоустройства Волжского, Кировского и Фрунзенского районов 07.04.2022

Сегодня депутаты Саратовской городской Думы во главе с председателем Думы Дмитрием Кудиновым посетили службы благоустройства Волжского, Кировского и Фрунзенского районов и обсудили с руководством МБУ и представителями администраций районов вопросы организации их деятельности в текущем году.
Народные избранники уточнили обеспечение плановых потребностей в материальных и технических средствах на реализацию переданных районам полномочий по благоустройству городских территорий, в том числе количество участков дорог, попадающих под ямочный ремонт, количество подлежащих замене контейнеров для сбора твердых коммунальных отходов и остановочных павильонов, нуждающихся в проведении антивандальных мероприятий и др.
В завершение встречи депутаты прошли по территории, осмотрели имеющуюся в наличии технику, переговорили с персоналом и обсудили условия их труда и отдыха.

DSC_2657 bol.jpg DSC_2664 bol.jpg DSC_2730 bol.jpg DSC_2741 bol.jpg DSC_2748 bol.jpg DSC_2773 bol.jpg