Алексей Сидоров принял участие в обсуждении состояния дворовых территорий Ленинского района 12.04.2022

Депутат Саратовской городской Думы Алексей Сидоров принял участие в совещании сотрудников администрации Ленинского района Саратова и представителей управляющих организаций, дворовые территории которых подлежат ремонту в текущем году.
В ходе совещания обсуждены результаты проведения управляющими организациями обследований фасадов зданий, состояния зеленых насаждений и коммуникаций, расположенных вблизи многоквартирных домов. Также перед участниками поставлена задача: до начала ремонтных работ провести ревизию подземных коммуникаций, чтобы предотвратить аварии на отремонтированных территориях. Депутат обратил внимание присутствующих на детские площадки, многие их которых требуют ремонта.
Алексей Сидоров отметил, что представители депутатского корпуса городской Думы и администрации Ленинского района осмотрели дворы многоквартирных домов. Вопрос их ремонта будет решаться в разные этапы реализации программы.