Марина Евсюкова разъяснила условия постановки на учет в службу занятости
«« Март 2024 »»

Марина Евсюкова разъяснила условия постановки на учет в службу занятости 13.04.2022

Марина Евсюкова разъяснила условия постановки на учет в службу занятости

Сегодня, 13 апреля 2022 года, в местной общественной приемной партии «Единая Россия» Волжского района г.Саратова состоялся прием граждан, который провела депутат Саратовской городской Думы Марина Евсюкова.
К депутату обратилась семейная пара, проживающая в пос. ЦДК, с просьбой разъяснить им правила постановки на учет в центр занятости в качестве безработных. После выяснения обстоятельств заявителям были даны необходимые разъяснения, а также предложено собрать пакет документов для получения материальной помощи.
Жительницу пос. Соколовогорский интересовала возможность получения льготной санаторно-курортной путевки. Марина Евсюкова предоставила подробные разъяснения по данному вопросу и контактную информацию по профильным ведомствам, оказывающим подобного вида услуги.