Андрей Аксенов и Вячеслав Доронин приняли участие в рассмотрении технической документации по нескольким объектам электроснабжения 13.04.2022

Сегодня, 13 апреля, состоялось очередное заседание рабочей группы по инвентаризации электросетевого хозяйства, которые ранее муниципалитет передал по договору аренды в пользование ЗАО «СПГЭС». Участниками мероприятия стали представители комитета по управлению имуществом города Саратова, сотрудники городского БТИ, ЗАО «СПГЭС», подрядной организации ООО «ЛэндМенеджмент», а также депутаты Саратовской городской Думы Андрей Аксенов и Вячеслав Доронин.
В начале представитель ООО «ЛэндМенеджмент» рассказал о проведении работ по обследованию и съемке линейных объектов электроснабжения. Он сообщил, что в настоящее время ведется работа на всех участках.
Для наиболее оперативного сотрудничества ООО «ЛэндМенеджмент» с ЗАО «СПГЭС» было принято решение о составлении согласованного графика работ и предоставлении его к следующему заседанию.
Далее участники рассмотрели техническую документацию по нескольким объектам электроснабжения, непроинвентаризированных ранее в рамках заседаний комиссии. Также было предложено в ближайшее время выехать для обследования 7 спорных объектов на месте.