Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Депутаты городской Думы провели мероприятия по благоустройству на своих избирательных округах
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Депутаты городской Думы провели мероприятия по благоустройству на своих избирательных округах 17.04.2022

Депутаты городской Думы провели мероприятия по благоустройству на своих избирательных округах


В рамках проведения месячника по благоустройству заместитель председателя Саратовской городской Думы Александр Бондаренко совместно с администрацией Ленинского района организовали субботник у мемориальных досок, расположенных на территории района. После осенне-зимнего периода они были очищены от пыли и грязи, также приведена в порядок прилегающая к ним территория.
«Наша общая задача - сохранить память о героях. А проведение подобных мероприятий позволяет отдать дань памяти и выразить благодарность всем тем, кто сражался за наше мирное небо над головой»,- прокомментировал Александр Бондаренко.

Марина Евсюкова приняла участие в очистке территории сквера Изумрудный. «Мы сделали сквер чище, но, к сожалению, только на несколько дней. Каждому жителю необходимо задуматься о бережливом отношении ко всему, что его окружает.
Сквер новый, администрация района и дальше будет проводить восстановительные работы после зимы с учетом замечаний жителей», - прокомментировала депутат.

Игорь Фомин принял участие в субботнике в поселке Поливановка. Решение о месте его проведения приняли совместно с жителями. В ходе мероприятия провели уборку территории от мусора, покрасили элементы детской площадки, произвели ремонт качелей и скамеек. Также сегодня воплотили в жизнь давнюю мечту жителей посёлка – высадили ель.
«Приятно видеть такой положительный результат работы. Сегодняшний день вновь показал, что совместный труд объединяет всех людей. С удовольствием принял участие в субботнике и внес свой вклад в благоустройство поселка Поливановка», - прокомментировал народный избранник.


Алексей Сидоров вместе с жителями поселка Елшанка благоустраивал территорию по улицам имени К.В. Благодарова и Буровой. Участники субботника убрали листья и мусор у домов № 9-23 по ул.Буровой, очистили детскую площадку, отмыли стелу на пересечении улиц им. К.В. Благодарова и Буровой. Привели в порядок территорию около памятника в сквере Благодарова К.В.


Марс Хаметов вместе с представителями управляющей компании ООО «Престиж-56» и жителями микрорайона убрали участок улицы Огородной возле домов № 200, 202, 223, 225, 216 и 218 . Проделана большая работа: собраны и вывезены прошлогодняя листва, сухие ветки, сор - порядка 5 кубометров мусора. «И это только начало! Работы по благоустройству и улучшению санитарного состояния территорий 3-го жилучастка продолжаются. Вместе мы сделаем наш город чище!» - отметил депутат. 


1-image-16-04-22-01-10.jpeg

1-IMG_4866.jpg

Sidorov_20220417_2 bol.jpg

Xametov_ 2022-04-17 bol.jpeg




Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги