Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Сергей Агапов и Вячеслав Доронин приняли участие в благоустройстве общественных территорий Заводского района
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Сергей Агапов и Вячеслав Доронин приняли участие в благоустройстве общественных территорий Заводского района 18.04.2022

Сергей Агапов и Вячеслав Доронин приняли участие в благоустройстве общественных территорий Заводского района


Сергей Агапов вместе с помощниками, общественниками, спортсменами и жителями микрорайона принял участие в благоустройстве сквера у ДК «Строитель», расположенного на территории вверенного ему избирательного округа. Также приведены в порядок и благоустроены прилегающие к месту остановки общественного транспорта территории.
«Сегодня состоялся один из первых субботников апреля. Погода сорвала планы прошлых выходных, но сегодня день выдался по-настоящему весенний: теплый и солнечный. Отрадно, что с нами на субботник вышли не только коллеги по партии и помощники, но и управляющая компания, общественники, местные жители и молодежь! Управляющая организация предоставила нам необходимый инвентарь, перчатки, мешки для мусора. Мы высадили саженцы крымской сосны и березы в аллее сквера. Озеленение микрорайона планируется продолжить: будут высажены и другие виды деревьев и кустарников, а также однолетние цветы и растения. Особая теплая атмосфера царит, когда совершенно незнакомые люди объединяются для благоустройства двора и сквера рядом с ним, микрорайона и района! Город Саратов расцветает, становится красивее, чище, уютнее и благоустроеннее», - прокомментировал Сергей Агапов. После субботника собрались за чаепитием, организованным депутатом.

Вячеслав Доронин совместно с сотрудниками администрации Заводского района принял участие в уборке сквера. Также, совместно с трудовым коллективом депутат провел очистку территории на Ново-Астраханском шоссе. «До конца апреля предстоит навести порядок и облагородить внешний вид наших улиц, дворов, парков и других общественных территорий округа. С коллегами и активистами запланировали провести субботник у местного отделения партии «Единая Россия» и общественной приемной, а также в прилегающем сквере. Субботники помогают всем участникам сплотиться и помочь городу стать чистым и уютным, и от каждого из нас в этом деле зависит очень многое», - подчеркнул местный координатор проекта «Городская среда» Заводского района Саратова Вячеслав Доронин.


Dor 2022-04-16 at 12.52.31 (bol).jpeg Dor 2022-04-16 at 12.52.34 bol.jpeg


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги