Александр Белов провел прием жителей Октябрьского района

Александр Белов провел прием жителей Октябрьского района 20.04.2022

Александр Белов провел прием жителей Октябрьского района

Депутат Саратовской городской Думы Александр Белов провел прием граждан в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» в Октябрьском районе г. Саратова.
В основном жители Октябрьского района обращались к депутату по вопросам благоустройства придомовой территории. Они просили помочь с опиловкой деревьев и асфальтировкой дворов.
Заявительница, проживающая по ул. 2-й Садовой обратилась с жалобой на то, что с окончанием отопительного сезона у них в доме отключают горячую воду до начала следующего отопительного сезона. Решение данного вопроса взято депутатом на личный контроль.
Также в ходе приема поступили обращения по школьной тематике: учеба во вторую смену и начало работы групп продленного дня. По всем вопросам даны подробные разъяснения.