Марина Евсюкова провела ряд встреч с жителями своего избирательного округа
«« Март 2024 »»

Марина Евсюкова провела ряд встреч с жителями своего избирательного округа 21.04.2022

Марина Евсюкова провела ряд встреч с жителями своего избирательного округа

Вчера, 20 апреля 2022 года, депутат Саратовской городской Думы Марина Евсюкова после поступившего к ней телефонного обращения с просьбой о помощи провела личную встречу с жителями улиц Загорной, Бакинской, 2-го Соколовогорского проезда и обсудила с инициативной группой работу управляющей организации, обслуживающей их дома. Вопросы касались принадлежности внутридомовой территории, уборки стихийного мусора, ремонта подъездов домов, обустройства на ул. Бакинской «лежачих полицейских», а также были обозначены недочеты после проведенного капитального ремонта крыши. Все работы в данном направлении взяты под контроль депутата.

Позднее Марина Евсюкова приняла участие во встрече общественного совета поселка пос. Зональный с представителями администрации Волжского района, которая состоялась в клубе «Парус». Также на встрече присутствовали представители регионального парламента, полиции, прокуратуры и регионального оператора по вывозу мусора. Участники мероприятия обсудили вопросы благоустройства, переноса контейнерных площадок, вывоза мусора из пос. Зональный и сезонного изменения в объеме накопления дачного растительного мусора. Также жители обозначили необходимость ремонта здания клуба «Парус», пожаловались на некачественный, по их мнению, капитальный ремонт крыш, а также попросили содействия в обрезке деревьев, устранении течи недалеко от сетевого супермаркета, изменении схемы маршрута и графика движения общественного транспорта в поселок.
Все обращения зафиксированы представителями администрации Волжского района и взяты в работу.