Александр Юдин: «Проведение субботников уже стало старой доброй традицией, объединяющей целые поколения» 26.04.2022

При участии депутата Саратовской городской Думы Александра Юдина и сотрудников АО «НПП «Алмаз» проведено благоустройство территории, прилегающей к дому № 17 по ул. им. З.А. Космодемьянской, где находится мемориальная доска партизанке Зое Анатольевне Космодемьянской, первой женщине, удостоенной звания Герой Советского Союза (посмертно) во время Великой Отечественной войны.
Также Александр Юдин вместе с сотрудниками СК «Салют» принял участие в благоустройстве территории, прилегающей к спорткомплексу и стадиону «Салют». В ходе субботника была убрана опавшая листва, старые ветки и трава, собранный мусор был оперативно вывезен.
Проведена масштабная работа по благоустройству и санитарной очистке территории, прилегающей к АО «НПП «Контакт».
«Проведение субботников уже стало старой доброй традицией, объединяющей целые поколения. Сегодня каждый желающий может внести посильный вклад в благоустройство своего района. И чем больше неравнодушных граждан будет участвовать в субботниках, тем выше вероятность того, что наш родной город станет чище и уютнее. Хочется верить, что, осознав ценность своего труда и наблюдая за тем, как преображаются парки, скверы и дворы, люди станут меньше мусорить. Призываю всех и каждого бережно относиться к своей среде обитания и своевременно устраивать субботники, приводя близлежащую территорию в порядок! Только совместными усилиями мы можем сделать нашу жизнь лучше, а условия проживания комфортнее», - подчеркнул Александр Юдин.