Алексей Сидоров проверил на территории округа ход работ по ямочному ремонту
«« Март 2024 »»

Алексей Сидоров проверил на территории округа ход работ по ямочному ремонту 28.04.2022

Алексей Сидоров проверил на территории округа ход работ по ямочному ремонту

Депутат Саратовской городской Думы Алексей Сидоров проверил ход работ по ямочному ремонту на своем избирательном округе в Ленинском районе.
В настоящее время восстановление дорожного полотна проводится по улице имени Благодарова К.В., следующий объект на ул. 3-й Степной.

Депутат выразил благодарность коллективу МБУ «Дорстрой» за работу по благоустройству и отметил, что учреждение с недавнего времени осуществляет содержание улично-дорожной сети города только в пределах Ленинского района, что позволяет ему выполнять поставленные задачи более качественно и быстро. МБУ отвечает за ямочный ремонт дорог и тротуаров, благоустройство дорожной инфраструктуры и многое другое.