Юлия Видяйкина поздравила работников скорой помощи с профессиональным праздником 28.04.2022

Сегодня, 28 апреля 2022 года, депутат Саратовской городской Думы Юлия Видяйкина посетила подстанцию №4 ГУЗ «Саратовская городская станция скорой медицинской помощи», поздравила ее сотрудников с профессиональным праздником и вручила сладкие подарки.
«Самой главной ценностью всегда была человеческая жизнь. Именно врачи скорой помощи первыми приходят на помощь к людям. Их труд требует высочайшей квалификации, самоотдачи, выдержки, а порой и решительности. Спасибо всем сотрудникам службы скорой медицинской помощи за доброе сердце, профессионализм! Желаю крепкого здоровья, счастья, радости и благополучия вам и вашим близким!» - поблагодарила медиков народная избранница.