Александр Бондаренко рассказал о ходе работ по замене дорожного полотна
«« Март 2024 »»

Александр Бондаренко рассказал о ходе работ по замене дорожного полотна 06.05.2022

Александр Бондаренко рассказал о ходе работ по замене дорожного полотна

Сегодня состоялась рабочая встреча представителей Александра Бондаренко, администрации Ленинского района и комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации Саратова на месте проведения ремонтных работ автомобильной дороги на улице Чехова.
Заместитель председателя Саратовской городской Думы Александр Бондаренко прокомментировал ход работ по замене дорожного полотна: «Основной темой обсуждения стал вопрос ремонта съездов с примыкающих дорог, которые ведут внутрь дворовых территорий. Места съездов подвержены повышенному износу. Данному факту необходимо уделить особое внимание при выполнении ремонтных работ, важно обеспечить безопасное передвижение автомобилей и комфортные условия для местных жителей. Также хочу отметить, что все работы ведутся строго по графику, завершить их планируется к концу этого месяца».