Максим Битюцкий помог с благоустройством территории по улице Рижской
«« Март 2024 »»

Максим Битюцкий помог с благоустройством территории по улице Рижской 11.05.2022

Максим Битюцкий помог с благоустройством территории по улице Рижской

В приемную депутата Саратовской Думы Максима Битюцкого от собственников дома № 17 по ул.Рижской поступило обращение с просьбой оказать содействие в решении вопроса благоустройства: после укладки асфальта в частном секторе на улице Рижской из-за отсутствия ливневой канализации у указанного дома начала скапливаться дождевая вода. По словам жителей, весной, чтобы не заливало двор, они были вынуждены соорудить небольшой земляной вал, а проектирование ливневки запланировано только на 2024 год. В качестве временного выхода было предложено разровнять площадку у дома и засыпать ее, ликвидировав большую яму вдоль дороги. Депутат взял на себя закупку щебня и организацию всего комплекса работ.
Максим Битюцкий подчеркнул, что дальнейшее развитие ситуации будет находиться под его личным контролем. Также будут предприняты все необходимые меры для активизации процесса разработки проекта и строительства ливневой канализации в данном микрорайоне.

Bituckiy_20220511_115414_821 bol.jpg