«« Март 2024 »»

Вячеслав Тарасов встретился с ветераном Великой Отечественной войны и обсудил волнующие его проблемы 11.05.2022

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Тарасов передал Совету ветеранов Ленинского района памятные подарки, предназначенные для вручения ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла ко Дню Великой Победы.
В своем поздравлении депутат отметил: «Для нашей страны - это самый значимый праздник. Мужество и стойкость тех, кто сражался на поле боя, и тех, кто ковал священную Победу в тылу, навсегда останутся для нас примером истинного патриотизма и безграничной любви к Родине. Искренне благодарю наших ветеранов за героическое прошлое, несгибаемую волю, силу народной веры, за бережное отношение к истории и заботу о молодом поколении. Желаю крепкого здоровья, добра и благополучия!».

С цветами и подарками Вячеслав Тарасов приехал в гости к ветерану Великой Отечественной войны Ивану Васильевичу Клочкову. Ветеран поделился своими воспоминаниями и переживаниями, также обсудил с депутатом волнующие его вопросы. Народный избранник выразил слова бесконечной благодарности за совершенный подвиг, за мужество, доблесть, честь и отвагу, а также слова признательности за трудный жизненный путь.