«« Март 2024 »»

Александр Бондаренко и Сергей Агапов поздравили медицинских сестер с профессиональным праздником 13.05.2022

Депутаты Саратовской городской Думы Александр Бондаренко и Сергей Агапов поздравили медицинских сестер с профессиональным праздником, который отмечается ежегодно 12 мая.

Заместитель председателя городской Думы Александр Бондаренко посетил ГУЗ «Саратовская городская межрайонная поликлиника №1» и вручил медицинским сестрам Почетные грамоты и благодарственные письма Саратовской городской Думы, выразив им слова благодарности за преданность выбранной профессии и чуткое отношение к пациентам.

«Труд медицинских сестер трудно переоценить, именно они являются главными помощниками врачей и на протяжении всего лечения работают с пациентами. Такая профессия требует, прежде всего, самоотверженности и любви к своей нелегкой работе»,- отметил Александр Бондаренко.

Депутат городской Думы Сергей Агапов поздравил сотрудников ГУЗ «Городская клиническая больница №10» и отметил их труд благодарственными письмами за многолетний добросовестный труд и сладкими подарками.

«Медицинских сестер с давних времен и до сегодняшних дней воспринимают как ангелов-хранителей. В самые сложные периоды и в годы Великой Отечественной войны, и в период пандемии коронавируса медицинские сестры совместно с врачами находятся на передовой. Они каждый день словом и делом спасают пациентов. Хочется поблагодарить медицинских сестер от всех жителей нашего Заводского района и города за то, что поддерживаете пациентов, оберегаете самые главные дарованные человеку ценности – жизнь и здоровье. Желаю вам успехов в работе, благополучия, внимания и любви близких! Здоровья вам и вашим семьям! С профессиональным праздником», - пожелал в своем поздравлении Сергей Агапов.

Ot Agapova megsestr 2022-05-12 at 15.29.35 (1) bol.jpeg Ot Agapova medsestr 2022-05-12 at 15.29.45 (1) bol.jpeg