«« Март 2024 »»

Алексей Шмелев взял на контроль вопросы, касающиеся благоустройства дворовой территории 26.05.2022

25 мая 2022 года депутат Саратовской городской Думы Алексей Шмелев провел прием в региональной общественной приемной партии «Единая Россия».
Основные вопросы, обсуждаемые в ходе общения, касались жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства дворовой территории, а также ремонта детских игровых площадок.
Все материалы обращения, полученные в ходе приема, будут направлены в соответствующие инстанции для рассмотрения и принятия необходимых мер для получения положительного решения.
«Мы избираемся не только для того, чтобы заниматься нормотворческой деятельностью, в большинстве случаев наша помощь требуется гражданам в защите их прав и интересов, в решении конфликтных ситуаций и во много другом. Мы заинтересованы в повышении правовой грамотности граждан, и поэтому стараемся, чтобы каждый обратившийся житель получил квалифицированную юридическую консультацию», - отметил Алексей Шмелев.