«« Март 2024 »»

Поздравление председателя Саратовской городской Думы Дмитрия Кудинова с Днем защиты детей 01.06.2022

Дорогие земляки!

От имени депутатов Саратовской городской Думы поздравляю вас с Днем защиты детей!
Детство – огромный прекрасный мир, полный невероятных возможностей, открытий и приключений. Задача взрослых – оберегать его, создавать ребятам условия для гармоничного развития и реализации их талантов и возможностей, делать этот мир безопасным, светлым и радостным.
Успехи и достижения наших детей, их счастливые улыбки закладывают основу здорового общества, крепкого государства, благополучия региона и города. Со своей стороны муниципалитет оказывает всестороннюю поддержку учреждениям образования и физического развития, организации полноценного отдыха и занимательного досуга детей.
Впереди у юных саратовцев прекрасная летняя пора. После двух лет вынужденных ограничений вновь открывается череда долгожданных и детьми и их родителями интересных массовых мероприятий. Уверен, что они подарят ребятам много приятных запоминающихся моментов.
От всей души желаю всем саратовцам, и большим и маленьким, крепкого здоровья, добра и благополучия!

Саратовской городской Думы           Д.Г. Кудинов