Максим Самсонов: "Муниципалитет продолжает развиваться"
«« Март 2024 »»

Максим Самсонов: "Муниципалитет продолжает развиваться" 27.05.2022

Максим Самсонов: "Муниципалитет продолжает развиваться"

«Сегодня глава города Михаил Исаев выступил перед депутатами с отчетом о своей работе в 2021 году. Доклад был достаточно содержательным и могу сказать, что, несмотря на то, что год был сложный, пандемия оказывала негативное давление на все отрасли экономики, муниципалитет продолжает развиваться.
Наверное, самым значимым достижением стало формирование саратовской агломерации. Город увеличил свою территорию, что дает дополнительные перспективы для поступательного движения вперед. Позитивным моментом стало и то, что продолжилась реализация программ благоустройства, например, строительства тротуаров во всех районах города.
Негативные моменты и трудности, также, безусловно, имели место быть. Но в целом, уверен, все озвученные недостатки будут устранены, потому что городская администрация и глава города слышат депутатский корпус и саратовцев».