Вячеслав Доронин привез подарки детям

Вячеслав Доронин привез подарки детям 02.06.2022

Вячеслав Доронин привез подарки детям

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин совместно с заместителем директора спортивной школы Вадимом Мингалевым посетили специализированный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Возвращение».
Вячеслава Доронина связывает с центром «Возвращение» многолетняя дружба, а вот Вадим Мингалев побывал в центре впервые. По доброй традиции пришли в гости к детям не с пустыми руками. В канун Дня защиты детей воспитанникам привезли сладкие подарки.

«В центре много активных и талантливых ребята, которые попали в трудное положение и нуждаются в нашей поддержке. Очень хочется, чтобы у каждого ребенка Саратова, России и всей нашей Планеты было счастливое детство! Уверен, что мы, взрослые, можем сделать все для того, чтобы дети были окружены атмосферой любви, заботы и внимания. Чтобы они учились и воспитывались в благополучной социальной среде и росли умными, здоровыми, ответственными людьми, настоящими гражданами нашей великой страны», - подчеркнул Вячеслав Доронин.

Также в этот день состоялось посещение детского отделения городской больницы, куда переданы ингаляторы и настольные игры для детей, находящихся на стационарном лечении. В рамках рабочей встречи обсуждены рабочие моменты и совместные мероприятия в преддверии Дня медицинского работника.

Doronin2518-246B-4D60-852E-6CC95F522E23 bol.jpeg  Doronin333-236D-4F5E-BB81-4F3AFF04D712 bol.jpeg