«« Март 2024 »»

Александр Бондаренко поздравил медицинских работников с профессиональным праздником 16.06.2022

В преддверии Дня медицинского работника заместитель председателя городской Думы Александр Бондаренко совместно с главным врачом СОИКБ им Н.Р.Иванова Наталией Бакал посетил Саратовскую городскую поликлинику №2 и поздравил коллектив с наступающим праздником.

В рамках визита в Саратовскую городскую поликлинику №2 прошла встреча с главным врачом и коллективом учреждения. Вручены благодарственные письма сотрудникам поликлиники за добросовестный труд, эффективную работу по оказанию медицинской помощи населению, а также личный вклад в развитие системы здравоохранения. В ходе встречи обсудили вопросы, касающиеся укомплектованности медицинских учреждений молодыми специалистами.