Заместитель председателя Саратовской городской Думы Александр Бондаренко подарил кондиционер библиотеке №37 06.07.2022

Во время прошлого посещения библиотеки №37, пообщавшись с коллективом, заместитель председателя Саратовской городской Думы Александр Бондаренко узнал, что в летний период времени из-за отсутствия сплит-системы в помещении становится жарко и это доставляет дискомфорт работникам учреждения и его посетителям.
Сегодня депутат вновь побывал в библиотеке и вручил сотрудникам мобильный кондиционер.
«Важно, чтобы сотрудники летом на работе чувствовали себя комфортно. Также нельзя забывать и о комфорте посетителей, которые приходят сюда на различные мастер-классы, праздники или просто для того, чтобы провести свой досуг за чтением любимой книги»,- отметил Александр Бондаренко.
В завершение встречи депутат обсудил с коллективом планы развития библиотеки и вопросы дальнейшего взаимодействия.