Юлия Видяйкина провела встречу с жителями микрорайона СХИ
«« Март 2024 »»

Юлия Видяйкина провела встречу с жителями микрорайона СХИ 18.07.2022

Юлия Видяйкина провела встречу с жителями микрорайона СХИ

16 июля 2022 года депутат Саратовской городской Думы Юлия Видяйкина совместно с руководством администрации Кировского района, представителями МКУ «Транспортное управление» и подрядной организации по ремонту тротуаров провела встречу с жителями микрорайона СХИ.
Ранее жителями данной территории неоднократно поднималась тема отсутствия маршрутного транспорта, соединяющего улицу им. В.И. Чапаева через 1-й Магнитный проезд с дальнейшим выездом на ул. Танкистов. На встрече горожанам даны разъяснения, на каком автобусном маршруте планируются изменения его следования. Также обсуждалось устройство остановочных павильонов, размещение знаков дорожного движения, выполнение работ по ремонту тротуаров по улице Навашина и другие вопросы благоустройства территории.
«Встреча получилась продуктивной. Представлять интересы граждан моя задача как депутата. Всегда доступна и открыта для общения с людьми», - отметила Юлия Видяйкина.