Юрий Максимов оказал содействие в организации лечения

Юрий Максимов оказал содействие в организации лечения 22.07.2022

Юрий Максимов оказал содействие в организации лечения

Депутат Саратовской городской Думы Юрий Максимов провел прием граждан в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Ленинского района.
По вопросу оказания материальной помощи к народному избраннику обратились три жительницы округа, находящиеся в отпусках по уходу за детьми и попавшие в трудные жизненные ситуации. Две заявительницы являются одинокими мамами, одна из них самостоятельно воспитывает двоих маленьких детей. В ближайшее время будет оказана необходимая поддержка.
Два обращения жителей Ленинского района касались оказания содействия в госпитализации в городские стационары. Эти вопросы были решены оперативно во время приема.
На одной из предыдущих встреч жители попросили Юрия Максимова помочь в приобретении и установке скамейки во дворе дома № 19 на ул. Прокатной. Просьба жителей была выполнена.
Задать вопросы депутату или обратиться за помощью можно не только в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Ленинского района. Прием по личным вопросам также проводится каждый вторник с 12.00 до 13.00 в здании Саратовского областного центра народного творчества имени Л.А. Руслановой (бывший ДК «ТЕХСТЕКЛО») в каб. 121. Предварительная запись проводится по телефону 90-44-50.