Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Сегодня третий, последний, день выборов губернатора и депутатов Саратовской областной Думы
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Март 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Сегодня третий, последний, день выборов губернатора и депутатов Саратовской областной Думы 11.09.2022

Сегодня третий, последний, день выборов губернатора и депутатов Саратовской областной Думы


Сегодня, в заключительный день голосования, председатель Саратовской городской Думы Дмитрий Кудинов пришел на избирательный участок, чтобы отдать свой голос за кандидатов, которым доверяет будущее нашей области и города. «Дорогие саратовцы! Если вы еще не воспользовались своим правом выбора, обязательно сделайте это сегодня. Посетите свой избирательный участок и выразите свою гражданскую позицию», - обратился Дмитрий Кудинов к жителям областного центра.

Своим мнением о проходящих в регионе выборах поделился заместитель председателя городской Думы Александр Бондаренко: «Когда я посещал избирательный участок, никаких нарушений не было. Если сравнивать с прошлым годом, когда мы выходили после периода пандемии, тогда трехдневное голосование для многих было не совсем обычным и не совсем понятным процессом, совершено новым. Сейчас у нас все отлажено, идет четко и ясно, с соблюдением всех эпидемиологических норм». Также депутат отметил: «Одновременно проходящее голосование и праздничные мероприятия, посвященные Дню города – это двойной праздник для жителей, это подбадривает, создает позитивные, радостные эмоции. Мы все-таки выбираем с вами развитие нашего региона».


Заместитель председателя городской Думы Елена Злобнова, приглашая жителей муниципального центра принять участие в таком важном для региона событии, отметила, что сделанный выбор определит вектор развития Саратовской области на ближайшие годы. Ее поддержал и депутат Владимир Островский: «Нам строить будущее. Нужно выбрать ответственную власть».

Депутат Александр Юдин принял участие в голосовании вместе с семьей. «Сейчас как никогда в это сложное время каждый человек должен осознавать свою причастность к общему делу и не пренебрегать своим правом выбора. Не будьте равнодушны, проявите свою активную гражданскую позицию и выберите достойного кандидата, быть может именно Ваш голос будет решающим!» - обратился депутат к избирателям на своей странице в социальных сетях.

Депутат Александр Романов отметил: «Голосованием я выразил свою гражданскую позицию и хочу обратиться ко всем жителям с призывом обязательно прийти на выборы. Это и наше конституционное право, и в то же время гражданский долг. Сегодня третий, заключительный день голосования. Эти выборы проходят в условиях информационного, финансового и технологического давления на нашу страну, избирательную и политическую системы. В этих непростых условиях основная цель выборной кампании – это обеспечение открытой процедуры на выборах, чтобы после подведения итогов голосования получить легитимный результат, который признаётся всем обществом».

Свое участие выборов губернатора и депутатов областной Думы прокомментировали и другие депутаты городского представительного органа, отметив, что выборы проходят в спокойной обстановке, процесс голосования организован на высоком уровне, а предоставленная саратовцам возможность выбрать для голосования один из трех дней помогла им сделать свой гражданский выбор, не нарушив традиционные для многих дачные планы.


photo_2022-09-11_09-57-34.jpg bol.jpg photo_2022-09-11_13-53-57.jpg bol.jpg photo_2022-09-11_13-52-47.jpg bol.jpg 

photo_2022-09-11_13-53-01.jpg bol.jpg 

photo_2022-09-11_13-52-27.jpg bol.jpg 

photo_2022-09-11_13-51-35.jpg bol.jpg 

photo_2022-09-11_13-56-11.jpg bol.jpg

 


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги