Максим Битюцкий: «Пусть в этот день в адрес каждого человека в годах прозвучат теплые слова» 03.10.2022

В преддверии Международного дня пожилого человека депутат Саратовской городской Думы Максим Битюцкий поздравил одиноких и маломобильных саратовцев преклонного возраста, проживающих в его избирательном округе.
«Уважение к старости – основа любого здорового общества. Это истина, которая оправдывала себя веками и является для нашей страны аксиомой. Забота о пенсионерах – один из ключевых постулатов социальной политики нашего государства. В своей депутатской работе любое обращение пожилого человека с той или иной проблемой я автоматически перевожу в число приоритетных и безотлагательных. Я считаю это правильным. В этот праздник мы поздравляем всех представителей старшего поколения, независимо от их заслуг и регалий. Всех, кто прожил долгую и не всегда простую жизнь, трудился на благо нашей страны или воспитывал детей, сохраняя важнейшие семейные ценности. Надеюсь, что наши подарки и внимание помогут всем, у кого мы побывали в гостях, создать по-настоящему праздничное настроение. Пусть в этот день в адрес каждого человека в годах прозвучат теплые слова!» - прокомментировал Максим Битюцкий.