Игорь Фомин вручил цветы и подарки представителям старшего поколения

Игорь Фомин вручил цветы и подарки представителям старшего поколения 03.10.2022

Игорь Фомин вручил цветы и подарки представителям старшего поколения

1 октября 2022 года депутат Саратовской городской Думы Игорь Фомин поздравил представителей старшего поколения, проживающих на его избирательном округе, с Международным днем пожилых людей.

«Сегодня, в Международный день пожилых людей, поздравляю всех представителей старшего поколения, людей, которые очень многое знают о жизни, могут многое рассказать и многому научить, чьи благородные седины означают не только возраст, но и безграничную мудрость, бесценный опыт и большие познания. Желаю вам бесконечно долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем и заботой, чтобы несмотря на возраст ваша душа всегда оставалась молодой. С праздником!» - отметил в своем поздравлении Игорь Фомин.