Елена Злобнова: «Сегодня мы начали организационную работу по подготовке к проведению конкурса по отбору кандидатур на пост главы города Саратова» 04.10.2022

«Сегодня мы начали организационную работу по подготовке к проведению конкурса по отбору кандидатур на пост главы города Саратова. Дата проведения конкурса назначена на 1 ноября, в состав конкурсной комиссии вошли 9 депутатов городской Думы, представляющих различные партии. Вторую половину комиссии назначает Губернатор. Все кандидатуры на должность главы города и их потенциал будут всесторонне рассмотрены людьми с различными компетенциями и взглядами, а значит, наш общий выбор будет максимально объективным. Членам конкурсной комиссии предстоит со всей ответственностью подойти к определению самого достойного кандидата, совместно с которым в ближайшие годы мы будем работать на благо саратовцев», - прокомментировала заместитель Саратовской городской Думы в своем телеграм-канале.