И.п. главы города Лада Мокроусова поздравила Сергея Овсянникова с избранием на должность председателя Саратовской городской Думы 04.10.2022

«Поздравляю с избранием Сергея Александровича Овсянникова на должность председателя Саратовской городской Думы. У Сергея Александровича за плечами большой опыт работы в представительных органах самоуправления. В составе Энгельсского Собрания депутатов он занимал должность председателя комитета по бюджетно-финансовой, инвестиционной политике, налогам и экономическому развитию. На посту депутата Государственной Думы был заместителем председателя комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству. Сейчас он приступил к исполнению обязанностей депутата Саратовской городской Думы. Сергей Александрович – опытный юрист. Его работа на посту начальника Саратовской таможни отмечена медалями и другими знаками отличия. Уверена, что под его руководством Саратовская городская Дума продолжит эффективно развивать взаимодействие депутатского корпуса и администрации города, а наша совместная работа будет плодотворной и результативной на благо всех горожан», - написала в своем телеграм-канале руководитель областного центра.