Состоялась церемония вручения премии главы города «Юные дарования Саратова»

Состоялась церемония вручения премии главы города «Юные дарования Саратова» 10.10.2022

Состоялась церемония вручения премии главы города «Юные дарования Саратова»

Состоялась 19-я торжественная церемония вручения премии главы муниципального образования «Город Саратов» «Юные дарования Саратова». Среди почетных гостей в церемонии принял участие председатель Саратовской городской Думы Сергей Овсянников.
Конкурс был учрежден в поддержку творческой молодежи города и повышения ее профессионального мастерства, а также для поощрения педагогов, вкладывающих в своих воспитанников знания, энергию и мастерство.
Сегодня и.п. главы города Лада Мокроусова торжественно наградила премией 20 юных саратовцев: вокалистов, художников, танцоров, музыкантов, которые неоднократно становились победителями различных престижных всероссийских и международных конкурсов и фестивалей, и их педагогов.
«Радостно видеть талантливых ребят и их творчество. Пусть эта награда станет для них дополнительным стимулом на пути к новым творческим вершинам, а их именами будут написаны новые славные страницы истории Саратова! Искренние слова благодарности их наставникам!» - прокомментировал торжественную церемонию председатель Саратовской городской Думы Сергей Овсянников.

1-photo_2022-10-10_17-53-52.jpg

1-photo_2022-10-10_16-28-21 (2).jpg