Алексей Сидоров помог оборудовать площадку для сбора ТКО
«« Март 2024 »»

Алексей Сидоров помог оборудовать площадку для сбора ТКО 12.10.2022

Алексей Сидоров помог оборудовать площадку для сбора ТКО

С проблемой оборудования площадки для сбора твердых коммунальных отходов в начале лета к депутату Саратовской городской Думы Алексею Сидорову обратились жители дома № 15 на улице Буровой и председатель ТСЖ. Они рассказали, что хотят закрыть мусоропроводы в доме, но прежде, чем это сделать, нужно подготовить площадку для сбора мусора рядом с многоквартирным домом.
«На встрече с жителями дома по адресу Буровая, 15 и руководством ТСЖ и УК озвучили проблему оборудования площадки для сбора мусора рядом с многоквартирным домом. Решили организовать взаимодействие по созданию новой площадки и совместному содержанию. Нужно, чтобы в будущем площадка обслуживалась. После этого пошли рутинные, но важные дела: согласовано место площадки с администрацией, оформлен участок земли, уведомлен регоператор. Сегодня площадка готова, официально зарегистрирована. Слаженная работа жителей, ТСЖ, УК, администрации позволила решить наболевший вопрос с мусоропроводом. Благодарю всех участников процесса. Уверен, что совместно решаются любые задачи», - рассказал Алексей Сидоров.