Сергей Овсянников провел прием граждан

Сергей Овсянников провел прием граждан 12.10.2022

Сергей Овсянников провел прием граждан

11 октября 2022 года председатель Саратовской городской Думы Сергей Овсянников провел прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.
Руководитель Фонда поддержки международного детского фестиваля-конкурса «Наследники традиций» Александр Чернышов обратился с просьбой об оказании спонсорской помощи для проведения патриотического фестиваля для детей с ограниченными возможностями. Он рассказал о работе своего фонда, его благотворительной деятельности, поездках в детские дома Саратова и области с музыкальными спектаклями и подарками для детей. В ходе разговора было выработано предложение рассмотреть вопрос поиска комплексной программы для финансирования проводимых мероприятий.
Кроме того, председателю городской Думы поступило обращение с просьбой о содействии в трудоустройстве. Заявитель рассказал о себе, трудовом стаже и выразил надежду на скорейшее решение своего вопроса.
В ходе приема всем обратившимся даны соответствующие разъяснения, решение озвученных вопросов находится на контроле Сергея Овсянникова.