В поселке Поливановка обсудили первоочередные задачи по благоустройству территории 13.10.2022

12 октября 2022 года депутат Саратовской городской Думы Игорь Фомин и глава администрации Ленинского района Дмитрий Чубуков встретились с жителями поселка Поливановка и обсудили с ними вопросы транспортного обеспечения поселка, строительства тротуаров, приведения в надлежащее состояние территории после проведения земляных работ ресурсоснабжающими организациями, благоустройства площадок твердых коммунальных отходов, восстановления освещения по ряду улиц. Также обсудили возможность строительства новой поликлиники для повышения уровня медицинского обслуживания населения.
Все озвученные вопросы взяты депутатом на контроль. «Встречи с населением провожу постоянно и всегда есть что обсудить и на что обратить внимание органов исполнительной власти. Будем продолжать совместную работу с администрацией района и города, направленную на повышение качества жизни жителей», - отметил Игорь Фомин.