Вячеслав Тарасов и Игорь Фомин поздравили сотрудников дорожного предприятия с профессиональным праздником 17.10.2022

14 октября 2022 года в МБУ «Дорстрой» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников дорожного хозяйства. Сотрудников предприятия поздравили депутаты Саратовской городской Думы Вячеслав Тарасов и Игорь Фомин, глава администрации Ленинского района Дмитрий Чубуков.

От имени депутатского корпуса Вячеслав Тарасов вручил почетную грамоту руководителю МБУ «Дорстрой» Дмитрию Злобнову за добросовестный труд и высокий профессионализм. Лучшим работникам учреждения были вручены почетные грамоты и благодарственные письма от администрации муниципального образования «Город Саратов» и администрации Ленинского района, а также свидетельства о занесении на Доску почета МБУ «Дорстрой».

«День работников дорожного хозяйства – это праздник тех, кто строит автомагистрали и мосты, кто круглый год обеспечивает содержание и эксплуатацию сложного дорожного хозяйства. Отрасль дорожного хозяйства всегда была ключевой. Она формирует качественную инфраструктуру региона, служит основой для экономического роста и напрямую влияет на качество жизни людей», - отметил Вячеслав Тарасов.