Депутаты приняли участие в приемке объектов, отремонтированных и построенных в рамках концессионного соглашения с ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» 18.10.2022

Депутаты Саратовской городской Думы Алексей Сидоров и Илья Синицын вместе с представителями городской администрации приняли участие в приемке результатов реконструкции водопроводных и канализационных насосных станций, технологического оборудования.

Члены комиссии по приемке объектов ознакомились с результатами 1-го этапа реконструкции водопроводной насосной станции «Поливановская», посетили переоборудованную водопроводную насосную станцию «Вольская», которая снабжает питьевой водой жителей и промышленные предприятия Ленинского, части Кировского и Гагаринского районов. Устаревшие насосные агрегаты здесь были заменены на современные энергоэффективные, реконструированы два резервуара чистой воды.

На трех канализационных насосных станциях были установлены современные насосы, которые позволят обеспечить работоспособность станций даже в условиях нештатной ситуации, паводка. Внедрена система, позволяющая в реальном времени дистанционно отслеживать параметры работы КНС.

Участники мероприятия отметили высокое качество работ, проведенных на объектах.

photo_2022-10-18_10-00-03 - 5.jpg

photo_2022-10-18_10-00-05 - 4.jpg