Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Александр Романов вручил подарки призерам читательского конкурса
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Апрель 2024 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Александр Романов вручил подарки призерам читательского конкурса 21.10.2022

Александр Романов вручил подарки призерам читательского конкурса


Депутат Саратовской городской Думы посетил церемонию подведения итогов 13-го ежегодного конкурса «Лето, книга и Я!», которая состоялась в детской библиотеке № 27 для участников Летнего читательского чемпионата. Он проводился для детей и юношей от 6 до 17 лет по трем номинациям: «Слава нашей старине», «Юбилей книги и писателя» и «Литературный калейдоскоп». Участникам было предложено написать отзыв о прочитанной книге и по желанию написать по этому произведению рассказ или стихотворение, нарисовать рисунок или составить кроссворд.
Александр Романов приобрел подарки для победителей и призеров конкурса и лично вручил их детям.
«В современном мире, к сожалению, многие подростки постепенно забывают о книгах, поскольку убеждены в том, что их легко может заменить телевидение и интернет. Но это совершенно не так. Чтение – один из способов передачи и усвоения знаний и духовных ценностей, средство образования и воспитания личности. Я поздравляю всех ребят и желаю, чтобы у каждого была ежедневная потребность в общении с книгой» – сказал он.
Заведующий детской библиотекой №27 Ольга Курова выразила слова признательности депутату за оказанное содействие: «Отрадно, что Александр Валерьевич понимает роль современной библиотеки в деле формирования культуры чтения у детей и молодежи. Мы искренне благодарны ему за внимательное отношение к библиотечной деятельности, поддержку наших проектов и своевременную помощь в организации праздников для читателей».


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги