В конкурсе на должность главы города примут участие 7 человек
«« Март 2024 »»

В конкурсе на должность главы города примут участие 7 человек 27.10.2022

В конкурсе на должность главы города примут участие 7 человек

Сегодня, 27 октября 2022 года, состоялось очередное заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы администрации муниципального образования «Город Саратов». Прием документов закончился вчера, 26 октября, всего заявки подали 7 человек: Роман Антонов, Ольга Арамилева, Павел Галактионов, Александр Ермишин, Андрей Марусов, Лада Мокроусова, Дмитрий Сорокин.
В представленных документах четверых претендентов (Романа Антонова, Павла Галактионова, Александра Ермишина, Дмитрия Сорокина) выявлены незначительные недочеты в оформлении, тем не менее участники заседания решили допустить данных граждан к участию в конкурсе наравне с остальными.
Таким образом, в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы города, который состоится 1 ноября, примут участие 7 саратовцев. В соответствии с Порядком проведения конкурса с каждым из кандидатов пройдет собеседование членов комиссии, после чего будет принято решение о представлении кандидатур на рассмотрение в Саратовскую городскую Думу.