Алексей Сидоров помог приобрести подарки для детей-сирот

Алексей Сидоров помог приобрести подарки для детей-сирот 27.10.2022

Алексей Сидоров помог приобрести подарки для детей-сирот

Депутат Саратовской городской Думы Алексей Сидоров провел прием граждан в региональной общественной приемной «Единая Россия». К нему обратился руководитель фонда «Наследники традиций». Сотрудники фонда в ближайшие выходные планируют посетить детский дом и представить зрителям театральную постановку. Народному избраннику поступило обращение оказать содействие в приобретении подарков для детей.

«Сразу же после приема закупили всё необходимое. Поблагодарил коллектив фонда за их добрые дела. Будем сотрудничать и дальше,» - прокомментировал Алексей Сидоров.