Александр Бондаренко поможет в организации медицинского обследования
«« Март 2024 »»

Александр Бондаренко поможет в организации медицинского обследования 17.11.2022

Александр Бондаренко поможет в организации медицинского обследования

Заместитель председателя Саратовской городской Думы Александр Бондаренко провел очередной прием жителей Ленинского района.
За помощью в организации медицинского обследования в связи со стремительным ухудшением зрения обратился мужчина, проживающий на территории избирательного округа. Вопрос удалось решить непосредственно во время приема: Александр Бондаренко связался с медицинским учреждением, в итоге определены даты прохождения обследования, по результатам которого будет проведено необходимое лечение. Также совместно депутат и заявитель подробно обсудили перечень документов, которые необходимо подготовить для прохождения обследования и последующей терапии.