Александр Юдин провел прием жителей своего избирательного округа

Александр Юдин провел прием жителей своего избирательного округа 02.12.2022

Александр Юдин провел прием жителей своего избирательного округа

Депутат Саратовской городской Думы Александр Юдин принял участие в декаде приемов граждан, приуроченной ко дню рождения партии «Единая Россия» и провел прием граждан в Региональной общественной приемной.
Народному избраннику поступило несколько обращений по вопросу оказания материальной поддержки. У заявителей приняты пакеты документов, в ближайшее время финансовая помощь будет оказана.
Два заявителя попросили оказать содействие в организации уличного освещения, уборке поваленных деревьев и установке дорожных знаков на подъездной дороге к многоквартирным домам по ул .Мира.
Положительно решено поступившее ранее обращение по вопросу корректировки информации в платежных документах за предоставление коммунальной услуги по обращению с ТКО. После направления запросов задвоенный лицевой счет был аннулирован, и внесены корректные сведения в квитанцию заявителя.
«Как показывает практика, личные приемы – это лучший способ взаимодействия депутата с населением. Я всегда готов к конструктивному диалогу с жителями и решению тех или иных вопросов в рамках возложенных на меня полномочий. Все проблемы, озвученные в ходе прошедшего приема, беру на контроль и буду прорабатывать совместно с профильными ведомствами», - подытожил Александр Юдин.