Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Доронин в минувшие выходные возложил цветы к памятнику воинам-водителям
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Январь 2022 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Вячеслав Доронин в минувшие выходные возложил цветы к памятнику воинам-водителям 26.10.2020

Вячеслав Доронин в минувшие выходные возложил цветы к памятнику воинам-водителям

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин в минувшие выходные возложил цветы к памятнику воинам-водителям Великой Отечественной войны. В Заводском районе по доброй традиции в честь празднования Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта, на Алтынной горе проходит церемония возложения цветов к монументу воинам-водителям, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
«День автомобилиста – это профессиональный праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий и всех, кто добросовестно трудится, выполняя свой профессиональный долг и оказывая транспортные услуги населению. Сегодня водители, наряду с медицинскими и педагогическими работниками, находясь на рабочих местах, несут свою службу, оказывая транспортные услуги населению. Профессия водителя была и остается одной из самых массовых. В минувшие годы совместно с коллективами автотранспортных предприятий района участвовали в данной церемонии. Сегодня, в канун праздника, не смог отклониться от традиции. В память героям-водителям возложил цветы, на четвертом километре трассы Саратов-Волгоград, где в 1975 году была установлена пятнадцатиметровая стела, облицованная балаковским мрамором. Это наша память, наша история, и от того, как мы поведем сегодня, зависит наше будущее и будущее наших детей! А оно должно быть светлым и счастливым! Вечная память павшим воинам –автомобилистам! И здоровья и крепких сил всем тем, кто каким-либо образом связан с профессией водитель! С праздником!»


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги