Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Сергей Агапов поздравил с наступающим Новым годом многодетные семьи
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Январь 2022 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Сергей Агапов поздравил с наступающим Новым годом многодетные семьи 30.12.2020

Сергей Агапов поздравил с наступающим Новым годом многодетные семьи

В преддверии наступающих праздников депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов поздравил многодетные семьи с Новым годом и Рождеством и вручил подарки.
Народный избранник посетил семью, в которой воспитывается четверо детей, порадовал их сладкими подарками и пожелал дальнейших успехов в учебе, спортивных достижений и наград, творческого вдохновения и ярких выступлений, а также крепкого здоровья.
В связи с недавней потерей кормильца Сергей Агапов предложил семье свою помощь, поинтересовался о потребностях в настоящий момент. Депутат окажет материальную помощь и поддержку в подготовке документов для получения денежных выплат.
Еще одна семья с тремя детьми встречала депутата с подарками у себя дома. Трое мальчиков остались без мамы на воспитании бабушки и дедушки. Депутат пожелал им терпения и сил в воспитании настоящих мужчин, крепкого здоровья, домашнего уюта и тепла, поинтересовался успехами детей в школе и спорте. Сергей Агапов еще раз напомнил, что по всем возникающим вопросам семья может обращаться лично к депутату и в местную приемную ВПП«Единая Россия» Заводского района.
«Сегодня мы постарались сделать сюрприз для самых маленьких детей, оказать знаки внимания и поддержки их опекунам и родителям. Самым главным нашим подарком были улыбки детей и благодарность взрослых. Пусть Новый год подарит всем семьям новые надежды, новые силы и возможности для исполнения желаний. А самое главное – это сохранить тепло домашнего очага, любовь и заботу близких и крепкое здоровье»,  - прокомментировал Сергей Агапов.

Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги