Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Сергей Агапов встретился с жителями частного сектора поселка Комсомольский
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Январь 2022 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Сергей Агапов встретился с жителями частного сектора поселка Комсомольский 24.08.2021

Сергей Агапов встретился с жителями частного сектора поселка Комсомольский

Депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов встретился с жителями частного сектора поселка Комсомольский на 4-м Токмаковском проезде и улице Амурской.
Среди первоочередных вопросов жители выделили необходимость принятия мер по отношению безнадзорных животных, несвоевременный вывоз твердых бытовых отходов, ремонт дорог частного сектора и строительство в поселке централизованной канализации.
Также жители задали депутату вопросы, связанные с благоустройством общественных зон отдыха, в том числе парка имени Гагарина Ю.А. Народный избранник взял все поступившие проблемные вопросы на личный контроль.
«Жители сегодня обозначили среди первоочередных вопрос благоустройства проездов и дорог частного сектора. В дождь, в период межсезонья и зимой дорогу, ранее отсыпанную вторсырьем, размывает, и это создает проблему как для пешеходов, так и для автотранспорта. Также жители обеспокоены подъездом спецтехники на срочные вызовы. Со слов жителей, неоднократно были зафиксированы случаи отказа службы скорой помощи выезжать на вызов. Волнует горожан вывоз с территории частного сектора твердых бытовых отходов, в том числе растительного и строительного мусора. Данные вопросы взяты на контроль. Они также будут доведены до районной администрации и регионального оператора. На встрече обсуждается широкий спектр вопросов, касающихся как одного жителя или микрорайона, так и округа и района в целом. Работы много, и мы намерены ее выполнять в тесном взаимодействии с горожанами», - прокомментировал Сергей Агапов.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги