Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Вячеслав Доронин провел прием граждан по личным вопросам
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Январь 2022 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Вячеслав Доронин провел прием граждан по личным вопросам 24.08.2021

Вячеслав Доронин провел прием граждан по личным вопросам

Депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Доронин провел плановый прием граждан в местной общественной приемной ВПП «Единая Россия» Заводского района Саратова. В этот день с вопросами к народному избраннику обратились пять заявителей. Проблемы горожан касались переселения из аварийного жилья, вопросов жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, льготного пенсионного обеспечения, компенсации по вкладам, оказания адресной материальной помощи.
С просьбой об оказании содействия в спиле аварийного дерева обратился представитель инициативной группы жителей дома № 8 по 11-му Динамовскому проезду. Данный вопрос взят депутатом на личный контроль, для его решения направлены запросы в администрацию и профильные ведомства.
В рамках акции «Помоги собраться в школу» к Вячеславу Доронину обратилась многодетная семья, в которой этом году сразу двое детей идут в первый класс. Семье предложена материальная помощь из фонда депутата.
По каждому обращению депутатом даны консультации и предложены возможные пути решения в рамках действующего законодательства. По сложным вопросам, требующим подтверждения и дополнительной информации, направлены запросы в соответствующие инстанции.
«Вопросы, рассматриваемые в рамках приема, как и всегда, актуальные, волнующие большинство жителей. Все они взяты на контроль. Каждый из них будет тщательно отработан, ответы будут доведены до заявителей. Именно в рамках прямого диалога с избирателями района появляются новые темы, а также проблематика по ним, требующая решения в рамках действующего законодательства», - подвел итоги приема Вячеслав Доронин.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги