Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
Сергей Агапов встретился с жителями частного сектора в Заводском районе
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Январь 2022 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Сергей Агапов встретился с жителями частного сектора в Заводском районе 25.08.2021

Сергей Агапов встретился с жителями частного сектора в Заводском районе


Депутат Саратовской городской Думы Сергей Агапов провел встречу с жителями частного сектора по улице Токмаковской и 3-му Токмаковскому проезду и обсудил актуальные для горожан вопросы, в том числе необходимость строительства канализационного коллектора и благоустройства дорог, меры в отношении безнадзорных животных, отсутствие своевременного вывоза твердых бытовых отходов, строительного и растительного мусора.
«На встречах с депутатом жители округа стараются рассказать о самых волнующих проблемах микрорайона: о необходимости восстановления твердого асфальтового покрытия, восстановлении освещения, установке контейнерных площадок, установке новых и ремонте имеющихся детских игровых площадок и многих других. Только личное участие и встречи с горожанами в конкретном микрорайоне способны принести реальные плоды. Хочется отметить, что в домах и микрорайонах, где есть активные жители, болеющие душой не только за свое личное имущество, но и за все, что их окружает, работу выстроить проще, быстрее и качественнее. Ведь в совет и актив домов жители выбирают неслучайных, пользующихся авторитетом, грамотных и надежных людей, которым можно доверить свои проблемы и быть уверенным, что все наказы дойдут по назначению и будет выработан алгоритм их решения», - подвел итог встречи Сергей Агапов.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги