Решения Думы Проекты решений Границы избирательных округов
Официальный сайт
Саратовской городской Думы
По инициативе депутата состоялась встреча с жителями Иволгино
Главная
Депутаты
Новости
Контакты
«« Январь 2023 »»
 Пн   Вт   Ср   Чт   Пт   Сб   Вс 
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

По инициативе депутата состоялась встреча с жителями Иволгино 09.06.2022

По инициативе депутата состоялась встреча с жителями Иволгино


7 июня 2022 года на территории пос. Иволгино в Волжском районе города Саратова по инициативе депутата Саратовской городской Думы Марины Евсюковой состоялась встреча с жителями, участие в которой приняли представители администрации Волжского района и общественного совета микрорайона.
Жители поселка рассказали о некачественной, по их мнению, застройке домов, которая выполнена АО «Саратовоблжилстрой» под руководством Леонида Писного.
Со слов жителей микрорайона, им приходится ежегодно ремонтировать дома из личных средств, так как они быстро разрушаются.
«Сама проживаю в этом микрорайоне и вижу проблемы, с которыми жители сталкиваются с момента сдачи домов в эксплуатацию. Спустя год отмостки абсолютно всех домов потрескались, а в некоторых местах образовались щели. Вследствие чего подвальные помещения часто подтапливает. Отсутствие пандусов лишает возможности передвижения маломобильные группы населения, лифтами для поднятия и спуска колясок пользоваться затруднительно», - отметила Марина Евсюкова.
Ранее жители домов микрорайона направляли письма и просьбы в адрес застройщика с просьбой привести в порядок тротуары и асфальтобетонное покрытие в рамках гарантийных обязательств, но их жалобы не привели к действиям. По решению суда подрядчика обязали выполнить гарантийный ремонт. До настоящего времени решение в полном объеме не исполнено.


Возврат к списку

           Бюджет города                          Службы города    

Copyright © 2003-2007 Саратовская городская Дума Создание сайта: ООО "Инфо-Эксперт"
Председатель Саратовской городской Думы
Составы постоянных комиссий
Структура Думы
График заседаний Думы
График приема граждан
План мероприятий на неделю
Планы работы
Документы
Справочник депутатов
Информация
Муниципальный заказ
Обращения граждан
Официальное опубликование

Избирательная комиссия Саратовской области Официальный сайт администрации города Саратова Сайт администрации города Саратова Сайт президента России Сайт Государственной думы РФ Интернет портал правительства РФ Инвестиционный портал города Саратова Госуслуги